Призовые места в личном первенстве и победу в команде смогли взять сотрудники ИК-6 и ИК-14 на краевом фестивале ГТО

27.09.2024

Фото

В сборной команде Амурского района на краевом Фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и обороне» «ИГРЫ ГТО» приняли участие сотрудники двух исправительных колоний УФСИН России по Хабаровскому краю - №6 и № 14. Команда выступила блестяще и заняла почетное третье место соревнований.

Сотрудники уголовно-исполнительной системе достойно продемонстрировали физическую подготовку в личном первенстве. Так, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-6 Любовь Водоложко заняла 3 место в личном первенстве многоборья комплекса ГТО среди женщин 40-44 лет.

Им предстояло пройти следующие испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег 1000 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и плавание.

По результатам фестиваля Амурский район вошел в тройку лидеров среди команд Хабаровского края. Поздравляем спортсменов!

Второе место в личном первенстве многоборья комплекса ГТО среди женщин 20-24 лет заняла оператор группы надзора отдела безопасности ИК-14 Дарья Ноговицына.