Сведения о вакантных должностях

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

680038, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50,
отдел кадров УФСИН России по Хабаровскому краю,
контактные телефоны: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12


Аппарат УФСИН России по Хабаровскому краю
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12

Главный ревизор – начальник контрольно-ревизионного отделения
Начальник отдела собственной безопасности
Старший инспектор отдела собственной безопасности
Инженер отделения маркетинга
Старший инспектор ВПО отдела режима и надзора
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Старший инспектор группы организации действий при ЧО отдела охраны
Старший инспектор кустовой инспекции технического надзора
Инспектор отдела кадров
Инструктор штурмового отделения отдела специального назначения
Водитель отделения обеспечения отдела специального назначения

Жилищно-коммунальное управление
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-41

Водитель-сотрудник гаража

Центр инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-76

Начальник центра
Заместитель начальника цента
Начальник юридической службы
Заместитель начальника отдела межрегионального ремонта
Старший инженер отдела организации и обеспечения связи
Инспектор группы по защите государственной тайны
Техник отделения регламентных и ремонтных работ

Уголовно-исполнительная инспекция
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 12
тел.: (4212) 70-80-51, 70-80-54

Начальник филиала по Бикинскому району (г. Бикин)
Инспектор филиала по Железнодорожному району (г. Хабаровск)
Старший инспектор филиала по Индустриальному району (г. Хабаровск)
Инспектор филиала по Индустриальному району (г. Хабаровск)
Старший инспектор филиала по Ленинскому округу (г. Комсомольск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Ленинскому округу (г. Комсомольск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Центральному округу (г. Комсомольск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Николаевскому району (г. Николаевск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Хабаровскому району (г. Хабаровск)
Старший инспектор филиала по Вяземскому району (г. Вяземский)

Управление по конвоированию
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 19
тел.: (4212) 70-80-63

Начальник караула отделения отдела по конвоированию
Старший инспектор группы ИТО и связи
Старший инспектор группы БСП отдела кадров и РЛС
Старший инструктор-кинолог кинологической группы
Младший инспектор отдела по конвоированию
Водитель-сотрудник автомобильного отдела

ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-94

Заместитель начальника медико-санитарной части по организации медицинского обеспечения (г. Хабаровск)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Врач - терапевт филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 6» (с. Заозерное)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 6» (с. Заозерное)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Врач-психиатр-нарколог «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 9» (п. Эльбан)
Начальник здравпункта – фельдшер филиала «Туберкулезная больница» (с. Будукан)
Начальник филиала – врач филиала «Туберкулезная больница» (п. Бира)
Заместитель начальника филиала – врач филиала «Туберкулезная больница» (п. Бира)
Начальник отделения - врач-терапевт терапевтического отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Заместитель начальника филиала – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-дерматовенеролог филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-фтизиатр туберкулезного отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Начальник терапевтического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Врач-психиатр психиатрического отделения филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник хирургического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник здравпункта – фельдшер филиала «Краевая Больница» (п. Старт, г. Комсомольск-на-Амуре)
Фельдшер здравпункта филиала «Краевая Больница» (п. Старт, г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник филиала ВВК № 2 – врач (г. Биробиджан)
Старший врач по общей гигиене ЦГСН (г. Биробиджан)

Исправительная колония № 1
п. Ванино, ул. Суворова, 1

Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Инспектор отдела охраны
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Начальник психологической лаборатории
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

Исправительная колония № 3
г. Хабаровск, ул. Целинная, 33а

Начальник учреждения
Заместитель начальника учреждения
Заместитель начальника учреждения – начальник отдела охраны
Заместитель начальника колонии – начальник центра
Начальник отряда по воспитательной работе с осужденными
Главный энергетик энергомеханической группы
Главный бухгалтер
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Инспектор отдела безопасности
Старший инспектор группы кадров и работы с личным составом
Старший инспектор отдела специального учета
Старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Сотрудник специального учета специального учета
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор - кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 5
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5

Начальник учреждения
Старший инженер группы автоматизации
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Инспектор отдела безопасности
Старший инспектор отдела охраны
Главный механик энергомеханической группы
Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными
Начальник психологической лаборатории
Оператор группы надзора отдела безопасности
Инструктор - кинолог кинологического отделения отдела охраны
Оператор отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 6
Амурский район, п. Эльбан, переулок Клубный, 7

Начальник учреждения
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Оперуполномоченный оперативного отдела
Инспектор отдела безопасности
Старший специалист по социальной работе
Старший инженер группы автоматизации
Водитель-сотрудник гаража
Младший инспектор группы безопасности участка строгого режима
Младший инспектор дежурной службы ПФРСИ
Младший инспектор отдела режима и надзора ПФРСИ
Младший инспектор отдела охраны
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 7
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Павловского, 12

Старший инспектор отдела безопасности
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Инспектор отдела охраны
Главный механик энергомеханической группы
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор УФИЦ
Оператор группы надзора отдела безопасности
Водитель-сотрудник гаража
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 8
г. Комсомольск-на-Амуре, пос. Старт, ул. Нижняя, 2, корп. 2

Начальник оперативного отдела
Заместитель начальника оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Главный инженер
Начальник отдела безопасности
Заместитель начальника отдела безопасности
Старший инспектор отдела безопасности
Начальник кинологического отделения отдела охраны
Начальник пожарной части 1 разряда
Водитель-сотрудник гаража
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 11
г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42/4

Заместитель начальника учреждения
Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны
Начальник канцелярии
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 12
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 31
тел.: (4212) 70-83-36

Начальник учреждения
Заместитель начальника учреждения
Главный энергетик энергомеханической группы
Старший контрольный мастер группы технического контроля центра трудовой адаптации осужденных
Старший инспектор отдела специального учета
Оперуполномоченный оперативного отдела
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 13
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 21
тел.: (4212) 40-96-14

Заместитель начальника учреждения
Мастер учебно-производственного участка
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Начальник караула отдела охраны
Начальник кинологического отделения отдела охраны
Начальник УФИЦ
(п. Хор)
Старший инспектор УФИЦ (п. Хор)
Инспектор УФИЦ (п. Хор)
Младший инспектор УФИЦ
Оператор группы надзора отдела безопасности
Водитель пожарной машины
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 14
г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10

Заместитель начальника учреждения
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Колония-поселение № 22
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 32

Заместитель начальника учреждения
Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Старший юрисконсульт
Оперуполномоченный оперативной группы
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Начальник учебно-производственного участка
Начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Старший инженер отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Бухгалтер бухгалтерии
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Следственный изолятор № 1
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 6
тел.: (4212) 70-82-23

Заместитель начальника учреждения
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Старший инспектор отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными
Заместитель дежурного помощника начальника следственного изолятора
Старший инспектор отдела режима и надзора
Инспектор отдела режима и надзора
Старший инспектор отдела охраны
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Заместитель начальника отдела охраны – начальник отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Старший инспектор отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Инспектор отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Начальник караула отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Младший инспектор отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор отдела режима и надзора
Бухгалтер бухгалтерии
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

Следственный изолятор № 2
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, 23, корп. 2

Начальник оперативного отдела
Старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Дежурный помощник начальника следственного изолятора
Заместитель начальника отдела режима и надзора
Инспектор отдела режима и надзора
Начальник отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Старший техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Сотрудник специального учета отдела специального учета
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела режима и надзора

Следственный изолятор № 3
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 16

Старший инженер-энергетик
Инспектор отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Оператор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны


Информация представлена
отделом кадров УФСИН России по Хабаровскому краю

Дата последнего обновления: 15.02.2022 12:05

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия