Сведения о вакантных должностях

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

680038, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50,
отдел кадров УФСИН России по Хабаровскому краю,
контактные телефоны: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12


Аппарат УФСИН России по Хабаровскому краю
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-49, 70-81-46, 70-80-12

Начальник управления
Первый заместитель начальника управления
Заместитель начальника управления
Заместитель начальника отдела собственной безопасности
Инженер отдела ИТО, связи информации и вооружения
Оперуполномоченный отдела собственной безопасности
Оперуполномоченный отделения розыска оперативного отдела
Старший инспектор кустовой инспекции технического надзора
Инспектор отдела режима и надзора
Старший инспектор по особым поручениям группы организации действий при ЧО отдела организации службы охраны
Инспектор группы профессиональной подготовки отдела кадров
Старший инспектор группы специального учета
Старший инспектор отдела исполнения наказаний
Инспектор отдела исполнения наказаний
Старший инженер отдела трудовой адаптации осужденных
Старший ревизор - начальник контрольно-ревизионного отделения
Инженер группы специальной связи и технической защиты информации службы по защите государственной тайны
Инженер отдела капитального строительства и ремонта
Инженер энергомеханической группы отдела капитального строительства и ремонта
Заместитель начальника отдела специального назначения
Инструктор-взрывник штурмового отделения отдела специального назначения
Водитель-сотрудник отделения обеспечения отдела специального назначения

База материально-технического и военного снабжения
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-41

Начальник базы
Старший инспектор группы тылового обеспечения
Старший юрисконсульт юридической группы
Водитель-сотрудник гаража

Центр инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-76

Старший инженер отдела ИТСОН
Инженер отделения монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ
Инженер отдела межрегионального ремонта
Инженер группы информационной безопасности
Старший техник отделения монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ
Техник отделения монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ

Уголовно-исполнительная инспекция
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 12
тел.: (4212) 70-80-51, 70-80-54

Главный бухгалтер (г. Хабаровск)
Старший инспектор отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера (г. Хабаровск)
Инспектор филиала по Центральному району (г. Хабаровск)
Инспектор филиала по Бикинскому району (г. Бикин)
Старший инспектор филиала по Индустриальному району (г. Хабаровск)
Инспектор филиала по Ванинскому району (рп. Ванино)
Инспектор филиала по Центральному округу (г. Комсомольск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Николаевскому району (г. Николаевск-на-Амуре)
Инспектор филиала по Солнечному району (п. Солнечный)

Управление по конвоированию
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 19
тел.: (4212) 70-80-63

Начальник караула 1 отдела по конвоированию
Инструктор-кинолог кинологической группы
Младший инспектор отдела по конвоированию
Водитель-сотрудник автомобильного отдела

ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России
г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
тел.: (4212) 70-81-94

Начальник медико-санитарной части (г. Хабаровск)
Главный бухгалтер медико-санитарной части (г. Хабаровск)
Заместитель начальника медико-санитарной части по организации медицинского обеспечения (г. Хабаровск)
Заместитель начальника медико-санитарной части по организационно-методической работе (г. Хабаровск)
Главный фтизиатр – врач отделения организации лечебно-профилактической работы (г. Хабаровск)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Врач - терапевт филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 2» (г. Хабаровск)
Врач - терапевт филиала «Медицинская часть № 3» (г. Советская Гавань)
Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 6» (с. Заозерное)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 6» (с. Заозерное)
Врач-психиатр-нарколог «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Врач-терапевт филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 7» (с. Заозерное)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 9» п. Эльбан (п. Эльбан)
Фельдшер филиала «Медицинская часть № 11» (г. Биробиджан)
Начальник филиала – врач филиала «Туберкулезная больница» (п. Бира)
Начальник отделения - врач-терапевт терапевтического отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Заместитель начальника филиала – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник терапевтического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник психиатрического отделения – врач филиала «Краевая Больница» (г. Комсомольск-на-Амуре)
Фельдшер здравпункта филиала «Краевая Больница» (п. Старт, г. Комсомольск-на-Амуре)
Начальник здравпункта – фельдшер филиала «Больница» (г. Николаевск-на-Амуре)
Фельдшер амбулаторного отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-хирург филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-дерматовенеролог филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Врач-фтизиатр туберкулезного отделения филиала «Больница» (г. Хабаровск)
Главный психиатр-нарколог-врач отдела организации лечебно-профилактической работы (г. Хабаровск)
Заместитель начальника отдела - врач отдела организационно-методического обеспечения (г. Хабаровск)
Заместитель начальника отдела организации лечебно-профилактической работы (г. Хабаровск)
Начальник отделения – врач-эксперт филиала ВВК № 1 (г. Хабаровск)
Начальник центра медицинской и социальной реабилитации – врач (г. Хабаровск)
Начальник филиала ВВК № 2 – врач (г. Биробиджан)
Старший врач-невролог-эксперт филиала ВВК № 2 (г. Биробиджан)
Старший врач по общей гигиене ЦГСН (г. Биробиджан)

Исправительная колония № 1
п. Ванино, ул. Суворова, 1

Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности
Старший инспектор отдела охраны
Инспектор отдела охраны
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Старший инспектор отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Начальник учебно-производственного участка ЦТАО
Младший инспектор единого помещения камерного типа (ЕПКТ)
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Оператор группы надзора отдела безопасности
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 5
г. Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5

Начальник учреждения
Заместитель начальника учреждения – начальник отдела охраны
Начальник оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Инспектор отдела безопасности
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Заместитель главного бухгалтера бухгалтерии
Заместитель начальника отдела охраны
Начальник караула отдела охраны
Старший инженер производственно-технического отдела ЦТАО
Инструктор - кинолог кинологического отделения отдела охраны
Начальник канцелярии
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 6
Амурский район, п. Эльбан, переулок Клубный, 7

Начальник учреждения
Заместитель начальника отдела безопасности
Инспектор отдела безопасности
Дежурный помощник начальника ПФРСИ дежурной части
Старший психолог
Начальник отдела специального учета
Старший специалист по социальной работе
Начальник цеха центра трудовой адаптации осужденных
Младший инспектор группы безопасности участка строгого режима
Младший инспектор дежурной службы ПФРСИ
Младший инспектор отдела режима и надзора ПФРСИ
Младший инспектор отдела охраны
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Водитель-сотрудник гаража

Исправительная колония № 7
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Павловского, 12

Заместитель начальника учреждения
Заместитель начальника учреждения
Инспектор отдела безопасности
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Заместитель начальника центра трудовой адаптации осужденных
Начальник производственно-технического отдела центра трудовой адаптации осужденных
Старший инспектор отдела охраны
Инспектор отдела охраны
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор 1 категории УФИЦ
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Оператор отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 8
г. Комсомольск-на-Амуре, пос. Старт, ул. Нижняя, 2, корп. 2

Заместитель начальника учреждения
Старший оперуполномоченный оперативного отдела
Оперуполномоченный оперативного отдела
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Начальник караула отдела охраны
Старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Заместитель начальника отдела безопасности
Заместитель дежурного помощника начальника учреждения дежурной части отдела безопасности
Старший мастер цеха центра трудовой адаптации осужденных
Начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Сотрудник специального учета отдела специального учета
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 11
г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42/4

Заместитель начальника учреждения
Начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Начальник канцелярии
Мастер по ремонту специальных средств группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 12
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 31
тел.: (4212) 70-83-36

Начальник учреждения
Заместитель начальника учреждения
Заместитель начальника отдела безопасности
Старший инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Главный механик энергомеханической группы
Главный инженер
Старший инспектор отдела специального учета
Инспектор отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения
Оператор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 13
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 21
тел.: (4212) 40-96-14

Заместитель начальника учреждения
Дежурный помощник начальника учреждения дежурной части отдела безопасности
Главный инженер
Начальник цеха центра трудовой адаптации осужденных
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Начальник караула отдела охраны
Инспектор УФИЦ (п. Хор)
Старший инструктор-водитель пожарной части
Бухгалтер бухгалтерии
Младший инспектор 1 категории УФИЦ (п.Хор)
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 14
г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 10

Начальник цеха центра трудовой адаптации осужденных
Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными
Дежурный помощник начальника учреждения дежурной части отдела безопасности
Инженер группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Главный энергетик энергомеханической группы
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор отдела охраны

Колония-поселение № 22
с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 32

Заместитель начальника учреждения
Старший инспектор отдела безопасности
Начальник отряда группы по воспитательной работе с осужденными
Старший юрисконсульт
Старший инженер отдела интендантского и хозяйственного обеспечения
Техник группы ИТО, связи и вооружения
Бухгалтер бухгалтерии
Оператор группы надзора отдела безопасности
Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Следственный изолятор № 1
г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 6
тел.: (4212) 70-82-23

Старший инспектор группы по защите государственной тайны
Начальник дневной смены отдела режима и надзора
Старший инспектор отдела режима и надзора
Инспектор отдела режима и надзора
Инспектор отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Заместитель дежурного помощника начальника следственного изолятора
Младший инспектор отделения по охране судебно-психологической медицинской организации
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор отдела режима и надзора
Водитель-сотрудник гаража
Техник группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

Следственный изолятор № 2
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, 23, корп. 2

Инспектор отдела режима и надзора
Дежурный помощник начальника следственного изолятора
Бухгалтер бухгалтерии
Оператор отдела охраны
Младший инспектор отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны
Младший инспектор отдела режима и надзора

Следственный изолятор № 3
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Гоголя, 16

Начальник караула отдела охраны
Младший инспектор дежурной службы
Младший инспектор отдела режима и надзора
Младший инспектор отдела охраны
Инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны


Информация представлена
отделом кадров УФСИН России по Хабаровскому краю

Дата последнего обновления: 06.02.2023 06:00

архив новостей

« Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия