Производственный сектор ИК-5 посетили представители администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края

15.09.2020

Фото

Заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Юрий Мельзединов посетил исправительную колонию № 5 УФСИН России по Хабаровскому краю с ознакомительным визитом. Представителям районной администрации были продемонстрированы возможности производственного сектора учреждения, свободные площади, оборудование, условия труда и образцы выпускаемой осужденными продукции.

Производственный участок исправительной колонии № 5, расположенной в городе Советская Гавань, включает в себя несколько рабочих цехов: участки по дерево- и металлообработке, хозяйственный двор со свинопоголовьем, цех по изготовлению сувенирной продукции, участок по производству изделий из бетона.

Исправительная колония неоднократно выполняла заказы от крупных районных и краевых организаций и предприятий, в том числе по изготовлению световых опор, свай, тротуарной плитки.

Гости отметили, что выпускаемая ИК-5 продукция отвечает современным стандартам и требованиям качества. Представители районной администрации выразили намеренность представить производственные возможности УИС для ознакомления муниципальным учреждениям и предприятиям.

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.09.2020 05:27

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия