В УФСИН России по Хабаровскому краю прошел строевой смотр личного состава

10.11.2022

Фото

На построении проверено состояние форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений званию и должности сотрудников. Особое внимание уделено их внешнему виду, размещению знаков отличия и шевронов, знанию основных положений строевого устава. На мероприятии присутствовали средний и старший начальствующий состав УФСИН России по Хабаровскому краю.

Строевой смотр состоялся под руководством врио начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковника внутренней службы Сергея Жаткина.

По результатам проведенного смотра установлено, что внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Начальникам отделов и служб УФСИН поручено проконтролировать своевременное устранение подчиненными выявленных недостатков.

Форменная одежда носится в строгом соответствии с нормативными актами, действие которых распространяется на всех сотрудников уголовно-исполнительной системы. Проведение строевых смотров позволяет выявлять нарушения, допускаемые в ношении формы, принимать своевременные меры к их устранению, а также способствует повышению строевой культуры и выучки, укреплению дисциплины и порядка.

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.11.2022 09:50

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия