Сотрудники СИЗО-3 приняли участие в акции «Здоровое сердце – это просто!»

15.03.2022

Фото

В Николаевске-на-амуре проходит акция «Здоровое сердце – это просто!», направленная на повышение степени осведомленности работников трудовых коллективов о факторах и рисках сердечно-сосудистых заболеваний и на формирование ответственного отношения к своему здоровью. Участие в медицинском проекте приняли сотрудники следственного изолятора № 3 УФСИН России по Хабаровскому краю.

Авторы проекта - члены районной общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, совместно с администрацией района. Реализуется инициатива при поддержке Министерства здравоохранения региона.

Специалист администрации Николаевского муниципального района Елена Пантилеева и преподаватель филиала КГБПОУ «Хабаровского государственного медицинского колледжа» Елена Поликанова, а также лаборант КГБУЗ Николаевская-на-Амуре центральная районная больница» Алена Никитенко рассказали сотрудникам СИЗО-3 о рисках сердечно-сосудистых заболеваний, и о значимости ответственного отношения к своему здоровью, о факторах, способствующих снижению заболеваемости.

В завершении мероприятия все желающие получили «Дневники здоровья», измерили вес, давление, уровень сахара и кислорода в крови.

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю


Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.03.2022 08:20

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия