В УФСИН России по Хабаровскому краю состоялась церемония награждения сотрудников УИС

12.03.2021

Фото

12 марта во всех учреждениях УИС Хабаровского края прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы. По случаю профессионального праздника в УФСИН России по Хабаровскому краю состоялась церемония награждения сотрудников, добившихся наиболее высоких положительных результатов в служебной деятельности.

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Дорохин выразил благодарность всему личному составу и ветеранам УИС края за вклад, который они внесли в развитие системы исполнения наказаний, и пожелал всем благополучия, успехов в службе и в личной жизни.

«Сегодня продолжая славные традиции своих предшественников сотрудники УИС с честью выполняют свой профессиональный долг по защите конституционных прав граждан, укреплению законности и правопорядка. Такие люди способны реализовать все поставленные Правительством Российской Федерации и ФСИН России задачи. На протяжении всей истории России – уголовно-исполнительная система является надежной опорой государства, важнейшим звеном отечественной правоохранительной системы и мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые с честью, выполняют свой служебный долг, стоят на страже закона в Хабаровском крае», - сказал Юрий Дорохин.

Провел церемонию награждения заместитель начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Сергей Жаткин. В ходе мероприятия ряд ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, а также выполнение особо сложных и важных задач, профессионализм были награждены почетными грамотами и ведомственными наградами.

Приказом директора ФСИН России Александра Калашникова, распоряжением врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, а также мэра Хабаровска Сергея Кравчука сотрудникам УИС Хабаровского края объявлены благодарности в честь профессионального праздника.

По итогам служебной деятельности в 2020 году Дипломом имени ветерана Великой Отечественной войны, ветерана уголовно-исполнительной системы, полковника внутренней службы (в отставке) Алексея Сергеевича Гетьмана награжден начальник ФКУ УК УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Михаил Ануфриенко.

Также Дипломом 1 степени за организацию кадровой и воспитательной работы с личным составом по итогам 2020 года награжден коллектив Управления по конвоированию УФСИН России по Хабаровскому краю.

По итогам смотра-конкурса местных отделений общественных организаций ветеранов УФСИН России по Хабаровскому краю Дипломом 1 степени и кубком награждена ветеранская организация следственного изолятора № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

За многолетнюю добросовестную службу в уголовно-исполнительной системе несколько сотрудников награждены медалями «Ветеран уголовно-исполнительной системы России».

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 11.03.2022 07:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия