Осужденные УФИЦ сыграли в футбол со своими работодателями

26.02.2021

Фото

Осужденных участка, функционирующего, как исправительный центр при ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю пригласили принять участие в турнире по мини-футболу их работодатели – жилищно-коммунальная компания «Дельта».

В УФИЦ содержатся лица, осужденные к принудительным работам. Трудоустроены они в различных городских предприятиях и организациях. Отбывая наказания в исправцентре все осужденные обязаны трудиться и соблюдать внутренний распорядок учреждения. Напомним. В Хабаровском крае первый исправительный центр был открыт в 2019 году, расположен он в Комсомольске-на-Амуре. В начале 2021 года несколько осужденных, отбывающих наказания в этом УФИЦ были поощрены благодарственными письмами от работодателя – жилищно-коммунальной компании «Дельта». Руководство компании положительно отзывается о работе осужденных из УФИЦ не в первый раз.

В знак благодарности к работникам – осужденным, руководство этой компании предложило им принять участие в спортивном турнире по мини футболу, организованном между сотрудниками.

Руководство УФИЦ при ИК-7 пошло на встречу и разрешило осужденным принять участие в соревнованиях. Всего в турнире принимали участие 15 команд, по пять человек в каждой. В одной из команд трое игроков были работники из УФИЦ.

Все товарищеские матчи оказались напряженными и интересными. Однако, несмотря на любительский спортивный уровень, команде с осужденным из УФИЦ удалось занять уверенное первенство в турнирной таблице.

Участникам команды были вручены медали за первое место и кубок. А также предложение принять участие и в следующих спортивных соревнованиях компании.


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю


Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.06.2021 09:50

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия