В СИЗО-2 УФСИН России по Хабаровскому краю проведен сбор личного состава по тревоге

17.02.2021

Фото

Сбор и строевой смотр личного состава проведен в следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Хабаровскому краю. Тренировка прошла под руководством помощника начальника Управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне полковника внутренней службы Юрия Гришина.

Сотрудники должны были в кратчайшие сроки прибыть на службу в соответствующей экипировке и быть готовыми к выполнению поставленных перед ними задач. Несмотря на непростые погодные условия, сотрудниками СИЗО норматив времени прибытия и количественного состава для построения выполнен.

На общем построении была проведена проверка наличия личного состава, специально назначенными проверяющими был организован смотр одежды по сезону, соответствия служебных удостоверений, укомплектованности тревожных полевых мешков и наличия средств индивидуальной защиты сотрудников.

В рамках учебных мероприятий отрабатывалась эффективность существующей схемы оповещения, качество прохождения сигналов, экипировка и готовность личного состава к выполнению служебно-боевых задач в полевых условиях. В ходе проведения строевого смотра выявленные у сотрудников замечания устранялись незамедлительно. Помощником начальника Управления по мобилизационной подготовке и гражданской обороне дана положительная оценка действиям дежурной части и прибывшим по сигналу «Сбор» сотрудникам, отмечена с положительной стороны готовность личного состава в целом к любым внештатным ситуациям.

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю


Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.06.2021 10:04

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия