Упростить приобретение товаров и услуг для нужд муниципального или государственного учреждения можно, воспользовавшись процедурой закупки у единственного поставщика по 44-ФЗ.
Исправительную колонию особого режима № 6 посетил глава администрации Эльбанского городского поселения Константин Кузьмин. Он ознакомился с возможностями производственной службы учреждения, осмотрел рабочие цеха и оценил образцы, выпускаемой осужденными продукции.
Основной темой встречи стала – возможность трудоустройства в уголовно-исполнительную систему Хабаровского края. Заместитель начальника СИЗО-2 УФСИН России по Хабаровскому краю Олеся Кузьмина обозначила основные требования к соискателям вакансий в УИС, разъяснила социальные гарантии, положенное денежное довольствие и перспективы карьерного роста сотрудников.