новости службы

Сотрудниками ОСБ УФСИН России по Хабаровскому краю проведены занятия с личным составом по правовому и профессиональному просвещению

В режиме видеоконференцсвязи сотрудниками отдела собственной безопасности Управления Федеральной службой исполнения наказаний по Хабаровскому краю проведено занятие с личным составом исправительных колоний № 8, 11, 14 и № 6. Учебное мероприятие по служебной подготовке состоялось в рамках совместного плана оперативной работы отдела собственной безопасности аппарата Управления и оперативных подразделений УИС региона.

23.12.2020
Сотрудники психологической службы УИИ УФСИН Росси по Хабаровскому краю провели занятие по профилактике буллинга с детьми младшего школьного возраста

Старший психолог уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Хабаровскому краю провела групповое просветительское занятие с детьми младшего школьного возраста Хабаровского центра по работе с населением «Исток». В игровой форме и на примере сюжетов детских сказок майор внутренней службы Мария Носикова поговорила с детьми о недопустимости агрессии и травли в детском коллективе. Занятия по профилактике буллинга (травли) необходимо регулярно проводить с детьми всех возрастов, считают сотрудники психологической службы УИС Хабаровского края.

23.12.2020
Деревянные скамейки и мусорные баки изготовили осужденные ИК-1 для Ванинского межотраслевого колледжа

Контракт на изготовление партии скамеек и мусорных баков был заключен между производственным сектором ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю и КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж» в октябре текущего года. Сотрудничество между сторонами было налажено в результате рабочей встречи заместителя начальника исправительной колонии № 1 Вадима Коптева и директора учебного заведения Риммы Рахимовой.

23.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия