Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю проводили в последний путь Алексея Гетьмана

18.06.2020

Фото

Офицеры, работники и ветераны Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю приняли участие в церемонии прощания с ветераном Великой Отечественной войны, кавалером ордена Трудового Красного Знамени, заслуженным сотрудником МВД СССР, почетным сотрудником уголовно-исполнительной системы России, заслуженным ветераном Хабаровского края, полковником внутренней службы в отставке Алексеем Сергеевичем Гетьманом.

Траурные мероприятия прошли в г. Хабаровске. Проводить этого выдающегося человека в последний путь пришли руководители и сотрудники региональных органов государственной власти, правоохранительных органов, его родные и близкие, друзья и знакомые.

«Ушел из жизни светлый и добрый человек. Алексей Сергеевич все пропускал через себя. В сердцах всех, кто знал Алексея Сергеевича, он оставил яркий след как очень глубокий, очень порядочный светлый человек, который любил людей. Из жизни ушел настоящий офицер, патриот своей Родины, и нам по-настоящему искренне будет очень не хватать этого человека. И лучшей нашей памятью о нем будет забота о его семье, о его близких. Забота об увековечении памяти об этом человеке, чтобы люди, для которых он жил и работал, всегда помнили о нем, о его служении Отечеству. Низкий поклон и светлая память Алексею Сергеевичу», – сказала подполковник внутренней службы Инна Снегирева, начальник отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН России по Хабаровскому краю.

Все сотрудники УФСИН выражают глубокое соболезнование родным и близким Алексея Сергеевича в связи с утратой. Мы гордимся его мужеством, отвагой, величайшей работоспособностью и профессионализмом.

После церемонии прощания полковник внутренней службы в отставке Алексей Сергеевич Гетьман был похоронен с воинскими почестями на Центральном кладбище г. Хабаровска. Салютная группа произвела троекратный залп.


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.06.2020 12:00

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия