Продукцию, выпускаемую исправительными учреждениями Хабаровского края, представили на международной выставке «Интерполитех-2017»

25.10.2017

Фото

В павильоне ВДНХ в г. Москва в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» прошла специализированная выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС». На выставочной площадке более 3 500 м² был продемонстрирован весь производственный потенциал промышленного сектора УИС.

Экспозиционная программа выставки ФСИН России включила в себя отдельные выставочные стенды 75 территориальных органов ФСИН России, а также 7 объединенных выставочных экспозиций: специального автомобильного транспорта, детских игровых комплексов и садово-парковой мебели, домостроительной продукций, изделий легкой промышленности, мебели, коммунально-бытового оборудования, продуктов питания.

На выставке продемонстрировали свои достижения 9 исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Хабаровского края. С целью привлечения внимания потенциальных партнеров и заказчиков к промышленному сектору УИС региона УФСИН России по Хабаровскому краю представил участникам и гостям ярмарки экспозицию образцов продукции, выпускаемой подведомственными учреждениями.

Фото

Посетителям пришлась по душе продукция из массива натурального дерева, такая как срубы домов, бань, сувенирная, а также швейная продукция. Центром внимания стал пилотный проект по выпуску новой продукции в мужской колонии строгого режима № 8 п. Старт – комбинезон камуфлированной расцветки для служебных собак. Его пошив стартовал в текущем году и нашел положительный отклик среди сотрудников кинологической службы. Комбинезон служит для защиты собак от неблагоприятных погодных условий: холода, дождя, снега и грязи. В настоящий момент прорабатывается вопрос поставки данной продукции во все учреждения УИС края и близлежащие регионы.

Экспозицию выставки пополнили и другие новые товары, произведенные в текущем году при совместном производстве с предпринимателями: палочки для еды, образцы стенового декоративного камня и теплоэффективных блоков, резиновых ковриков для спортивных и детских комплексов.

Во время выставки покупатели и потенциальные бизнес-партнеры могли ознакомиться с широким ассортиментом продукции и получить подробную консультацию по вопросам сотрудничества у представителей отдела по организации трудовой занятости спецконтингента УФСИН.

Фото

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.10.2017 05:43

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия