новости службы

Администрация Хабаровска планирует организовать постоянное производство элементов городского благоустройства на базе исправительных учреждений УИС Хабаровского края

Планы по возможности организации постоянного производства на базе учреждений УФСИН России по Хабаровскому краю и долгосрочному сотрудничеству стороны обсудили входе рабочего совещания в администрации города при Вице-Мэре Хабаровска Игоре Михайловском. УФСИН России по Хабаровскому краю представляли: начальник ИК-3 Дмитрий Быкасов и начальник ИК-13 Сергей Трусиков.

24.03.2021
Проверку лиц, стоящих на учете в УИИ, провели сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю

Рейд по проверке и информационно-профилактическому просвещению лиц, стоящих на учете в УИИ, провели сотрудники отдела исполнения наказаний уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Хабаровскому краю. В мероприятии также приняли участие сотрудники ПДН УУП Краснофлотского района города Хабаровска и представители территориальной комиссии по делам несовершеннолетних. В ходе рейда были проверены семьи, в которых есть несовершеннолетние дети. С родителями, которые сами стоят на учете в УИИ, сотрудники проводили беседы, направленные на профилактику правонарушений среди подростков.

24.03.2021
Учебное занятие для сотрудников УФИЦ проведено в УФСИН России по Хабаровскому краю

Вопросы порядка исполнения наказаний в виде принудительных работ рассмотрены в ходе учебного семинара в УФСИН России по Хабаровскому краю. Участие в занятии приняли сотрудники участков, функционирующих, как исправительный центр УИС Хабаровского края.

23.03.2021
Медалями за отличие в службе награждены сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю

В ходе рабочей поездки в Советско-Гаванскую оперативную зону заместитель начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Сергей Жаткин поощрил положительно отличившихся в служебной деятельности сотрудников ИК-1 и ИК-5.

23.03.2021
В школе при ИК-13 состоялось внеклассное мероприятие, посвященное годовщине воссоединения Крыма с Россией

Педагоги школы при исправительной колонии № 13 УФСИН России по Хабаровскому краю провели с осужденными внеклассное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.

22.03.2021
ИК-5 приняла участие в ярмарке-выставке «Аллея совгаванских мастеров»

В ярмарке-выставке товаров народного потребления «Аллея совгаванских мастеров» приняла участие исправительная колония № 5 УФСИН России по Хабаровскому краю.

22.03.2021
Специалисты Центра занятости населения рассказали осужденным о востребованных специальностях

В исправительной колонии № 8 УФСИН России по Хабаровскому краю состоялась встреча осужденных со специалистами Центра занятости населения Комсомольска-на-Амуре. В ходе мероприятия, осужденные узнали о востребованных на рынке труда специальностях и о предприятиях готовых уже сегодня трудоустроить освободившихся граждан из мест лишения свободы, предоставив им жилье и питание. Встреча состоялась в рамках проведения занятий «Школы подготовки осужденных к освобождению».

22.03.2021
В межведомственном координационном совещании оперативных подразделений приняли участие сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю

Координационное совещание оперативных подразделений органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы региона состоялось под руководством начальника УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майора внутренней службы Юрия Дорохина и заместителя начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковника внутренней службы Андрея Вырвича.

19.03.2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия